Los 219
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 77,5 x 61 cm, R.
"Märchen von Vivekananda - erster Druck der Freunde", 1947. Komposition mit drei Farbholzschnitten auf Papier. Im Druck datiert.
Fürst 47/7 - 47/9.